Шашечный турнир

31 января 2024 г.
Шашечный турнир.

В нашем детском саду сильные игроки сразились в шашечном турнире, который проводился в целях создание условий для интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста, стимулирования интереса к игре в шашки. Игра заставляла каждого игрока искать путь решения, проявлять настойчивость, целеустремленность, выдержку и желание думать. Преодолевая волнения и переживания, каждый участник стремился к победе.

По результатам соревнования победу одержали следующие игроки:

Среди девочек:

1 место – Тактинова Николь

2 место – Похабова Дарья

3 место – Ооржак Азияна.

Среди мальчиков:

1 место – Мулькаманов Руслан

2 место – Милетин Кирилл

3 место – Москалу Артём.

Поздравляем всех победителей и их педагогов, желаем дальнейших успехов в интеллектуальных играх!

На этой странице