Заведующий Юшкова Наталья Сергеевна

Юшкова Наталья Сергеевна

Стаж по специальности — 1 год

Высшее (бакалавр). "Государственное и муниципальное управление" 2016 год.

Повышение квалификации:

1. "Противодействие и профилактика коррупции в образовании" 2023г.

2. "Работа ОУ со служебнойинформацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории)" 2023 год.

3. "Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 2022 год.

4. "Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФАОП для детей с ОВЗ" 2024 год.

Профессиональная переподготовка:

1. Менеджмент и экономика в образовании, квалификация "Специалист в сфере закупок" 2019 год.

2. Образование и педагогика, квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста" 2021 год.

3. Пожарная профилактика на объектах, квалификация "Специалист по противопожарной профилактике" 2022 год.

4. Охрана труда, квалификация "Специалист в области охраны труда" 2022 год.

5. Менеджмент и экономика в образовании, 2023 год

6. Делопроизводство в образовании.

Результат аттестации

Соответствие квалификационном требованиям по должности "Руководитель образовательного учреждения" от 08.11.2022год

Образовательная программа ДО

Информация о себе. Необязательный блок